Рождественские праздники

17 января ученики 1 класса, совместно с заведующим библиотекой Сучковой Н.А., посетили мероприятие в Городской библиотеке №1 г. Щекино, которое было посвящено Рождественским праздникам.

Сотрудники библиотеки рассказали учащимся об истории праздников, читали стихи о колядках,  Рождестве, Крещении. Дети пели песни, отгадывали загадки и, даже, гадали. Праздник закончился рождественским чаепитием.

Видеоматериалы о деятельности всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Информационные материалы расположены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке   https://yadi.sk/d/1Zs4Q24DjQbMEQ

Военно-спортивная игра

14 декабря 2018 года в МБОУ СШ №6 проходила военно-спортивная игра «Юнармейцы, вперед!». Наша команда заняла почетное 2 место.

Профориентация инвалидов и лиц ОВЗ

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Тульский техникум социальных технологий», базовая профессиональная образовательная организация, обеспечивающая поддержку функционирования региональной системы профессионального образования

Урок доброты

18 декабря 2018 года во всех классах школы прошли "Уроки доброты".

Проведение уроков доброты способствовало воспитанию стремления совершать добрые дела, формированию у детей уважения к общечеловеческим нравственным ценностям, научило задумываться о своем месте в жизни, развивало умение сопереживать другим людям, лучше понимать их чувства, мотивы поведения.

По рекомендации МИНПРОСВЯЩЕНИЯ РОССИИ обучающимся был показан фильм об общеобразовательной школе-интернате № 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Ссылка на фильм: https://www.youtube.com/watch?v=os43UHT3gQE

Торжественное вручение значков ГТО

11 декабря 2018 года в МБУК «Городской Дворец культуры» состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению знаков ГТО.

Елена Валентиновна Рыбальченко вручила «золотые» знаки ГТО. Церемонию награждения «серебряными» и «бронзовыми» знаками ГТО провели председатель комитета по образованию администрации муниципального образования Щекинский район Муравьева Светлана Викторовна и председатель комитет по культуре, молодежной политике и спорту Широкова Татьяна Владимировна, которые также поздравили награждаемых с заслуженной победой.

Квест-игра, посвященная 77-ой годовщине обороны Тулы и началу контрнаступления под Москвой

14 декабря 2018 года в Региональном центре подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области прошла квест-игра, посвященная 77-ой годовщине обороны Тулы и началу контрнаступления под Москвой.

Почетными гостями мероприятия стали министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, атаман Западного окружного казачьего общества Алексей Альховик, председатель Тульской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» Виктор Выродов, председатель Тульского городского комитета ветеранов войны и военной службы Борис Невзоров.

Благодарность!

Администрация школы выражает искреннюю благодарность учащейся 9 "Б" класса Ким Ольге за безвозмездно переданные в дар книги!!!!

Городская библиотека №1

13 декабря учащиеся 1 класса,  совместно с заведующим библиотекой Сучковой Н.А., вновь посетили Щекинскую городскую Библиотеку №1. На этот раз сотрудники библиотеки помогли нам почувствовать атмосферу предшествующего праздника и устроили фотосессию с новогодними аксессуарами.

Постановление администрации Щекинского района о местах использования бытовой пиротехники

25 лет Конституции Российской Федерации

Доступное дополнительное образование