Cпортивные соревнования «Самый, самый..», посвящённые Всероссийскому Дню физкультурника

7 августа 2020 года на спортивной площадке МБОУ СШ №4 прошли спортивные соревнования «Самый, самый..», посвящённые Всероссийскому Дню физкультурника

Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак - 2020»

В период с мая по октябрь 2020 года на территории Тульской области проводится всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак - 2020» (далее - Операция).

Онлайн классный час по теме: «Места повышенной опасности для детей (рекомендации для родителей)»

Региональный конкурс "Молодые кадры для цифровой экономики"

Пятидневные учебные военные сборы

В Щекинском районе прошли традиционные пятидневные учебные сборы, в ходе которых старшеклассники получают начальные знания по обороне и основам военной службы. В этом году они состоялись в дистанционной форме. В сборах приняли участие 180 юношей из 20 учреждений образования.

2 июня в России отмечают день здорового питания

Набор в ЦПОД ТО 2020г.

Министерство образования Тульской области сообщает, что с 25.05.2020 начинается онлайн-прием документов для участия в конкурсном отборе обучающихся в профильные классы ГОУ ТО «Яснополянский образовательный комплекс им. Л. Н. Толстого» – Центра поддержки одарённых детей Тульской области (далее – ЦПОД ТО).

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Комплексная межведомственная профилактическая акция Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»»

Последний звонок в 4 "А" классе

Прошли 4 школьных года.

Ребята, повзрослели вы!

Вас ждет чудесная дорога,

У вас всё только впереди!

Четыре года незаметно пробежали.

Их не вернуть!

Но впереди еще придется

Пройти немалый, важный путь!

Наша библиотека

Закончился 2019/ 2020 учебный год....

Последний звонок в 11 классе 2020 г.

Окончание школы – незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека. Милое, беззаботное детство осталось позади, впереди – взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями.

Как быстро годы пронеслись! Детство теперь лишь приснится.
Ты хочешь сказать ему: «Детство, вернись на эту линейку проститься...».