Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции в 2019 году проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

«Уроки мужества» в честь Дня подвига крейсера «Варяг»

Были проведены «Уроки мужества» в честь Дня подвига крейсера«Варяг» и канонерской лодки «Кореец»

Коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

28 января 2020 в нашей школе в рамках Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» прошел «Урок мужества» с представителем военного комиссариата Щекинского района.

Уроки мужества «Блокадный хлеб»

В рамках проекта «Юнармия. Наставничество» школе прошли уроки мужества «Блокадный хлеб»

Акция «Блокадный хлеб»

Учащиеся нашей школы совместно с волонтерами объединения «Мир» при поддержке комитета по культуре, молодёжной политике и спорту администрации Щёкинского района в разных местах города знакомили жителей с историческими фактами, связанными с блокадой Ленинграда.

Национальная Гвардия Российской Федерации

28 января 2020 года нашу школу посетили представители Национальной Гвардии Российской Федерации.

Экскурсия в Краеведческий музей г. Щекино

23 января учащиеся 3 «Б» класса совместно с классным руководителем Чурюкиной М.Ю., посетили Краеведческий музей г. Щекино, где им была представлена интерактивная выставка- экскурсия «Блокадные листки».

Выставка «Куколки – Скелетцы в костюмах народов мира»

22.01.2020г. ученики 2 класса, совместно с заведующим библиотекой Сучковой Н.А., посетили выставку «Куколки – скелетцы в костюмах народов мира», организованную на базе Городской библиотеки №1 г. Щекино.

Неделя Памяти жертв Холокоста

В период с 20 по 31 января 2020 года в нашей школе пройдет Неделя Памяти жертв Холокоста.

"Новогодняя сказка" в нашей школе

Осторожно! Грипп!

Грипп и его профилактика