Симптомы коронавируса по дням

Внимание всем!

Открытое мероприятие по "Финансовой грамотности"

13 марта 2020 года в нашей школе прошло    мероприятие по «Финансовой грамотности».  Интересное и увлекательное занятие  для учащихся  6 класса провели  Начальник финансового управления администрации МО Щекинский  район Афанасьева Елена Николаевна  и  Директор МКУ «Архив Щекинского района» Ермакова Ирина Юрьевна.

Отборочный этап Международного конкурса "Школьники за продвижение глобального предпринимательства"

Всемирный День Слуха 3 марта 2020 г.

Вступлению в ряды ВВПОД «Юнармия»

28 февраля 2020 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная вступлению в ряды ВВПОД «Юнармия».

Молодежный исторический квест «Сталинградская битва»

27 февраля в Региональном центре подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области прошел молодежный исторический квест «Сталинградская битва».

Торжественное мероприятие «Память на века»

26 февраля в Городском Дворце культуры г.Щекино состоялось торжественное мероприятие «Память на века», приуроченное к вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» ветеранам Щекинского района.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции в 2019 году проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

«Уроки мужества» в честь Дня подвига крейсера «Варяг»

Были проведены «Уроки мужества» в честь Дня подвига крейсера«Варяг» и канонерской лодки «Кореец»

Коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

28 января 2020 в нашей школе в рамках Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» прошел «Урок мужества» с представителем военного комиссариата Щекинского района.

Уроки мужества «Блокадный хлеб»

В рамках проекта «Юнармия. Наставничество» школе прошли уроки мужества «Блокадный хлеб»