Версия для слабовидящих

МБОУ СШ №4


Прогноз погоды
Яндекс.Погода

Объявление

МЕРОПРИЯТИЯ

проводимые в ходе месячника оборонно-массовой работы

в МБОУ СШ № 4

с 23.01.2017 по 23.02.2017 г.

 

№ п/п

Мероприятие

Классы

Ответственный

Дата проведения

1.

Линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой работы

1-11

класс

Мишина О.В.

Смолякова Н.А.,

Тимофеева Л.Б.

23.01.

2.

Встречи с выпускниками школ – курсантами высших военных учебных заведений

5-11 классы

Кл.руководители

Смолякова Н.А.

В течение месячника

3.

Литературная гостиная по произведению Л.Н.Толстого «Война и мир»

10-11 класс

Смолякова Н.А., Сачкова И.В., Данилова И.А.

Мамонтова И.В.,

ТимофееваЛ.Б.

16.02

4.

Конкурс рисунков «Иллюстрация к стихотворению Лермонтова «Бородино»»

1-4 классы

Смолякова Н.А.,

Демина В.Н.,

Зайдуллина Е.А.,

Хорошилова Н.Н.,

Муравьева Н.В.,

Тимофеева Л.Б.,

Мамонтова И.Н.

до 15.02

5.

Внеклассное мероприятие для старшеклассников «Блокада Ленинграда»

8-11 классы

Смолякова Н.А.,

Тимофеева Л.Б.,

Самсонова Т.В.

27.01

6.

Конкурс стенгазет «Герои войны 1812 года»

5-9 классы

Кл.руководители

Смолякова Н.А.,

Тимофеева Л.Б.,

Мамонтова И.В.

 

до 15.02

7.

Конкурс чтецов «Этих дней не смолкнет слава»

1-11 классы

Смолякова Н.А., Сачкова И.В., Данилова И.А.

Гордеева Е.А.

Демина В.Н.,

Зайдуллина Е.А.,

Хорошилова Н.Н.,

Муравьева Н.В.,

Тимофеева Л.Б.

14.02

8.

Лыжные гонки, посвященные дню Защитника Отечества

1-11 класс

Смолякова Н.А.,

Касинская И.Н.,

Вещуев В.А.,

Лазарчик Е.Ю.

 

с 06.02

по 10.02

9.

Историческая Викторина «Отечественная война 1812 года»

8-9 класс

Смолякова Н.А.,

Тимофеева Л.Б.,

Самсонова Т.В.

до 02.02

10.

Конкурс к 23 февраля «А ну-ка, мальчики» (в классах)

1-4 класс

Смолякова Н.А.,

Демина В.Н.,

Зайдуллина Е.А.,

Хорошилова Н.Н.,

Муравьева Н.В.,

Тимофеева Л.Б.

с 16.02

по 22.02

11.

Конкурс к 23 февраля «Защитник Родины» (в классах)

5-8 классы

Смолякова Н.А.,

Тимофеева Л.Б.,

Сачкова И.В.,

Белецкая Т.Н.,

Кацевич Н.И.,

Авдохина А.А.,

Данилова И.А.,

Соломахина Н.М.

с 20.02

по 22.02

12.

Конкурс к 23 февраля для девочек «Мы не хуже»

9-11 класс

Смолякова Н.А.,

Тимофеева Л.Б.,

Мамонтова И.В.,

Гордеева Е.А.,

Елисеева С.В.

Канунова Т.В.

22.02

1.

Круглый стол «Отечественная война 1812 года: личности, события»

8

класс

Смолякова Н.А.,

Самсонова Т.В.

Соломахина Н.М.

03.02

14.

Классные часы «Земляки на защите Отечества»

1-11 класс

Смолякова Н.А.,

Кл. руководители

с 30.01

по 10.02

15.

Классные часы «День памяти воинов - интернационалистов»

7-11 класс

Смолякова Н.А.,

Кл. руководители

с 13.02

по 17.02

16.

Выставка литературы, посвященная годовщине отечественной войны 1812 года

1-11 классы

Тимонина Л.В.

в течение месячника

17.

Приведение в порядок воинских захоронений (братских могил), памятников, посвященных памяти погибших при освобождении родного края в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг

5-11 классы

Смолякова Н.А.

 

В течение месячника

18.

Возложение цветов к основанию братских могил

5-11 классы

Мишина О.В.

Смолякова Н.А.

22.02

19.

Общешкольная линейка, посвященная закрытию месячника оборонно-массовой работы

1-11 классы

Мишина О.В.

Смолякова Н.А.

Тимофеева Л.Б.

22.02

 

 

 

Преподаватель-организатор ОБЖ: Тимофеева Л.Б.



Директор школы: Мишина О.В.