Благодарность!

Администрация школы выражает искреннюю благодарность учащейся 9 "Б" класса Ким Ольге за безвозмездно переданные в дар книги!!!!

Городская библиотека №1

13 декабря учащиеся 1 класса,  совместно с заведующим библиотекой Сучковой Н.А., вновь посетили Щекинскую городскую Библиотеку №1. На этот раз сотрудники библиотеки помогли нам почувствовать атмосферу предшествующего праздника и устроили фотосессию с новогодними аксессуарами.

Постановление администрации Щекинского района о местах использования бытовой пиротехники

25 лет Конституции Российской Федерации

Доступное дополнительное образование

Что такое толерантность?

11 декабря нас посетили сотрудники Щекинской городской детской библиотеки и провели для учеников 1 класса обучающее мероприятие «Что такое толерантность?»

«Тула – регион победителей!»

6 декабря 2018 года  в Тульском государственном музее оружия прошел областной патриотический форум «Тула – регион победителей!».

В мероприятии приняли участие министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя аппарата Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергей Бабенко, заместитель председателя Тульской областной думы Александр Рэм, глава города Тулы Юрий Цкипури, а также представители военно-патриотических организаций из Калуги и Санкт-Петербурга, регионального отделения ДОСААФ, областного военного комиссариата, ветеранских организаций и другие.

Тула -Новогодняя столица России

Уважаемые родители, обучающиеся!

Мы предлагаем вам принять участие в онлайн -марафоне

"Тула -Новогодняя столица России" (положение изучите). Ждем от вас фотографии! (приносите в школу)

Тула - Новогодняя столица России! (положение)

Неделя Живой классики

С 19 по 25 ноября 2018 года - Неделя Живой классики. В нашей школе в рамках Недели были проведены различные мероприятия:

#MathCat2018#МатКэт2018#МатКэтЩекиноШкола4

#MathCat2018#МатКэт2018#МатКэтЩекиноШкола4 MathCat — это первый в России развлекательно-образовательный флешмоб по математике, в рамках которого любой желающий сможет проверить свои математические познания в игровом виде. В этом году и наша школа приняла участие в данном мероприятии. 24 ноября 2018 года контрольную работу #МатКэт2018 выполнили 73 ученика МБОУ СШ№4. Самые младшие - учащиеся 4 класса: Усачева Анстасия и Фольмер Глеб. Молодцы! Поздравляем!
Флешмоб прошел на позитивной ноте! Задания были очень интересными и увлекательными. Все участники с большим желанием приступили к выполнению заданий и не заметили, как отведенное время закончилось!
Спасибо организаторам #MathCat2018! А нас ждет подведение итогов и награждение!

Выходи решать!

17 ноября 2018 года ученики 8-9 классов МБОУ СШ№4 приняли участие во Всероссийской физико-математической контрольной работе "Выходи решать!", по результатам которой каждый участник получил сертификат с указанием количества решенных задач по каждому предмету и смог проверить свои знания по предметам естественно-научного цикла.
Инициатором и организатором участия в данном мероприятии является учитель математики Кацевич Надежда Игоревна.
Огромное спасибо всем участникам и дальнейших успехов в учебе!