Школьная линейка

Линейка, посвящённая окончанию учебного года, закончилась. Хочется, чтобы ребята, за лето отдохнули, набрались сил, укрепили своё здоровье. Не забывали о собственной безопасности, соблюдали правила дорожного движения, правила электро- и пожарной безопасности, правила поведения на воде. А первого сентября ждём вас в школе.

Поездка в Волгоград

07 мая 2018 года 15 человек из нашей школы в сопровождении учителей отправились в Волгоград. С нетерпением ждали ребята поездки в город-герой Волгоград.

Отзывы обучающихся 7 класса:

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

7 мая 2018 года волонтеры и юнармейцы МБОУ СШ №4 под  руководством преподавателя-организатора ОБЖ Тимофеевой Л.Б. приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка». На улицах города ребята раздавали символ Победы с памяткой «Носи георгиевскую ленту правильно». Всего было роздано более 300 ленточек.

Почтили память героев

5 мая 2018 года четверо юнармейцев из нашей школы Лобанов Кирилл, Лиценко Даниил, Зубцова Юлия и Дементьев Владимир совместно с преподавателем-организатором ОБЖ

Казаки-сила!

Репортаж с телеканала "Первый Тульский"

«Казаки – сила»

27 апреля 2018 года состоялись  III региональные соревнования «Казаки – сила» на базе Тульского регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области. В них приняли участие команды из разных районов нашей Тульской области. В ходе соревнований ребятам пришлось пройти ряд испытаний: казачья полоса препятствий, стрельба из электронного оружия ММГ АК-74, марш-бросок, кросс, силовые упражнения.

Школа безопасности

Несмотря на  неблагоприятные погодные условия 26 апреля 2018 г. состоялись международные и районные соревнования "Школа безопасности".

А у нас прошел субботник!

Спартакиада казачья молодежь

7 участников нашей школы  под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Тимофеевой Л.Б. 20 апреля на базе 51-го гвардейского парашютно-десантного Краснознаменного ордена Суворова полка имени Дмитрия Донского приняли участие в  региональном этапе Всероссийской спартакиады казачьей молодежи.

Всероссийский конкурс школьников

В период с 02.04  по 08.04.2018 г. команда школы приняла участие в дистанционном этапе XV Всероссийского конкурса школьных предпринимателей проектов "Школьники за продвижение глобального предпринимательства" в рамках Международной образовательной программы "SAGE". Проект "VR технологии в образовании" занял 5 место в номинации "Социальное предпринимательство"

Тимофеева Людмила Борисовна

10 апреля 2018 года преподаватель-организатор ОБЖ нашей школы выступила на межрегиональном круглом столе.

Международный День Земли

Внимание! Внимание!

22 апреля во всем мире празднуется Международный День Земли, праздник чистой Воды, Земли и Воздуха.

Библиотека школы приглашает учеников с 1 по 9 классы принять участие в творческом конкурсе «Жители планеты».

Будем рады, если наш конкурс поможет вам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.

Все участники конкурса будут отмечены дипломами.

Прием работ с 9 по 20 апреля 2018 года.